Домодедово
Ваш город Домодедово?

Цимлянские Вина

Клиент SuperJob с 2019 годаБолее 100 сотрудников
Описание

«Цимлянские вина» — один из лидеров алкогольного рынка в РФ, крупнейший производитель шампанских и игристых вин на Дону. Предприятие и виноградники находятся в районе города Цимлянска, на берегу Цимлянского водохранилища, старинной зоне донского виноградарства. Виноградники предприятия «Цимлянские вина» являются самой северной зоной промышленного виноградства в России. При этом уникальные показатели почвы Цимлянского терруара сравнимы с лучшими винодельческими зонами. На виноградниках компании, выращиваются несколько десятков сортов винограда, в том числе автохтонные сорта винограда, которые рассматриваются как уникальный генофонд Российской Федерации: Цимлянский черный, Красностоп Золотовский и другие. Все виноградники компании, в силу географического положения и особенностей климата являются укрывными. Сегодня «Цимлянские вина» выпускают более 60 наименований продукции, в число которой входит шампанское и игристые вина. «Цимлянские вина» активно представляют свою продукцию и производство, как крупнейшее на Дону винодельческое хозяйство, на выставках всероссийского и международного масштаба. Всего за время работы завода на всероссийских и международных конкурсах продукция «Цимлянские вина» удостоена 231 наград, среди которых 19 Гран-При и 88 Золотых медалей.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисРостовская область, Цимлянск, улица Лазо, 1

Все компании / Промышленность (пищевая), напитки, табачные изделия / Производство алкогольных напитков, виноградного вина
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Похожие компании


Подходящие вакансии


  • 14 марта
    Ищем кандидата из: Раменское
    Московская область, Раменский городской округ, дачный посёлок Кратово, Раменское шоссе, 51Б
    ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ: Встречать покупателей и выявлять потребность Презентовать продукцию и относится к покупателю так, чтобы…
    Опыт работы в розничной торговле. Грамотная речь, активность, целеустремлённость. Доброжелательность и высокий уровень развития…
    Смотрят 18 человек
  • 14 марта
    60 000  100 000 /месяц
    Грофф
    Ищем кандидата из: Красногорск
    Московская область, городской округ Красногорск, деревня Гольёво, Центральная улица, 65
    Работа с клиентами по телефону. Презентация продуктов компании, в частности пищевого сырья и ингредиентов. Заключение сделок.
    Опыт работы в продажах приветствуется. Активная жизненная позиция. Умение находить подход к людям. Легкая обучаемость. Грамотная…
    Смотрят 15 человек




  • © 2000–2024 SuperJob