Домодедово
Ваш город Домодедово?

Игристые вина

Игристые вина
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2008, 2013, 2014, 2015, 2017
2008
2013
2014
2015
2017
Мы считаем, что благоприятная атмосфера в рабочем коллективе – это важное условие для реализации двух важнейших составляющих рабочего процесса в ЗАО «Игристые вина»: эффективного решения рабочих задач и качественных деловых отношений. Отношения, как служебные, так и личные – это всегда многосторонний и многофакторный процесс. Именно поэтому мы в Компании ЗАО «Игристые вина» стараемся соблюдать баланс между деловыми и личными факторами, успешно сочетая высокий уровень экспертизы и деловых качеств наших сотрудников с их внутренними особенностями, убеждениями и ценностями, формируя уникальную корпоративную культуру Компании. Основное преимущество работы в нашей Компании – возможность применять на практике классические технологии производства в сочетании с лучшими российским и зарубежными практиками. Мы ценим осознанный и ответственный подход во всем, в том числе в построении собственной карьеры. Если вы хотите развиваться вместе с ЗАО «Игристые вина», вы точно должны знать свои таланты, карьерные цели и устремления. Мы создаем уникальную рабочую атмосферу, когда каждый может определить для себя вектор развития, взять ответственность и получить новый опыт. Мы гордимся нашей семейной историей и любим проводить время вместе. Мы убеждены, что наши люди – главная ценность Компании. Каждый пятый сотрудник работает в Компании более 10 лет, а каждый четвертый – более 5. Мы с гордостью можем сказать: «Наша команда участвует в создании легендарного напитка и несет ответственность за осознанное продвижение и формирование культуры потребления нашего продукта». Участвуй вместе с нами!
Заявите о желании работать в компании
Все компании / Промышленность (пищевая), напитки, табачные изделия / Производство алкогольных напитков, виноградного вина
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • 21 марта
    Ищем кандидата из: Раменское
    Московская область, Раменский городской округ, дачный посёлок Кратово, Раменское шоссе, 51Б
    ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ: Встречать покупателей и выявлять потребность Презентовать продукцию и относится к покупателю так, чтобы…
    Опыт работы в розничной торговле. Грамотная речь, активность, целеустремлённость. Доброжелательность и высокий уровень развития…
  • 21 марта
    60 000  100 000 /месяц
    Грофф
    Ищем кандидата из: Красногорск
    Московская область, городской округ Красногорск, деревня Гольёво, Центральная улица, 65
    Работа с клиентами по телефону. Презентация продуктов компании, в частности пищевого сырья и ингредиентов. Заключение сделок.
    Опыт работы в продажах приветствуется. Активная жизненная позиция. Умение находить подход к людям. Легкая обучаемость. Грамотная…




  • © 2000–2024 SuperJob