Домодедово
Ваш город Домодедово?

Издательский Дом "Имидж-Медиа"

Издательский Дом "Имидж-Медиа"
Клиент SuperJob с 2009 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Мы – команда Image Media Events – организаторы ведущих российских и международных деловых событий в сфере бизнес-образования. Мы ежегодно проводим более 10 конференций, форумов и больших мероприятий тренингового формата, которые каждый год посещает несколько тысяч человек со всей России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Мы проводим обучающие мероприятия для специалистов в области управления продажами, розничной торговли, связей с общественностью, маркетинга и продвижения в социальных сетях. Это открытые семинары, тренинги и конференции и корпоративные мероприятия по обучению сотрудников конкретной компании или государственной структуры. Также мы организовываем и проводим форумы и конференции под ключ для решения задач той или иной организации. Мы собрали отличную команду экспертов в каждом направлении, обладающих очень интересным и разнообразным опытом и экспертизой, и доносим этот ценный опыт, новые взгляды и интересные методики до нашей аудитории. Мы формируем информационное поле для профессионалов различных сфер деятельности и даем им возможность получать необходимую для работы информацию в любом формате: печатном, электронном, аудио, видео и в формате живого общения. Мы даем возможность нашим сотрудникам посещать наши семинары и конференции, читать профессиональную литературу и активно развиваться в профессии.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, ул. Полковая, д. 3 стр. 6+7 495 540 52 76

Сайт и соцсети

Все компании / СМИ, Издательская и Полиграфическая деятельность / Издание газет, журналов и периодических публикаций, книг
2 вакансии
Издательский Дом "Имидж-Медиа"
Москва, Полковая улица, 3с6
11 минутМарьина роща15 минутСавёловская
Опыт не нужен
Ведение переговоров с клиентами, выстраивание долгосрочных отношений с целью продажи участия в мероприятиях, которые проводит…
Наши клиенты находятся в совершенно разных уголках России, работают в разных сферах, но объединяет их одно – стремление к…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Сегодня в 13:10
Издательский Дом "Имидж-Медиа"
Москва, Полковая улица, 3с6
11 минутМарьина роща15 минутСавёловская
Опыт не нужен
Работа в офисе, общение с клиентами по телефону. Продажа рекламных площадей в журнал и на отраслевые порталы. Продажи по…
Опыт в продажах приветствуется. Активность, целеустремленность, стрессоустойчивость. Желание работать и зарабатывать. Грамотная…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob