Домодедово
Ваш город Домодедово?

СтройГарант

Клиент SuperJob с 2019 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2022
2022
ООО "СтройГарант" работает на рынке строительных услуг с 2019 года. Компания занимается реконструкцией, капитальным ремонтом строительных конструкций коммуникационных коллекторов, прокладкой и переустройством внутренних сетей электроснабжения, монтажем и модернизацией систем вентиляции и водоудаления, а также диспетчеризацией систем жизнеобеспечения промышленных объектов. В связи с расширением строительной деятельности компании требуются новое, высококвалифицированные кадры.
Заявите о желании работать в компании
Все компании / Строительство, Проектирование / Строительство и снос зданий и сооружений
3 вакансии
Сегодня в 9:25
Бетонирование, армирование, опалубка. Раскопка и крепление котлована (траншеи). Кладка кирпича. Монтаж наружных сетей (водопровод…
Образование не ниже среднего. Опыт работы не менее 1-го в сфере строительства.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Вчера
от 60 000 ₽/месяц
Москва, Вилюйская улица, 2с1
Медведково
Погрузка, разгрузка материалов (Электротехнические, Гидроизоляционные материалы и т. п.). Комплектовка заявок на выдачу со склада.
Внимательность к деталям. Ответственность. Исполнительность. Честность. Знание основ складской деятельности и документооборота…
23 марта
75 000  100 000 /месяц
Производить монтаж металлоконструкций. Выполнять работы в сфере изготовления и сборки металлоконструкций. Выполнять монтажные…
Образование среднее, средне-специальное. Опыт работы не менее 1-го года в сфере строительства. Умение обращаться с электроинструментом.
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob