Домодедово
Ваш город Домодедово?
Резюме № 37961168
Обновлено 17 марта 2020
no-avatar
АрхивариусБыл больше месяца назад
25 000 ₽
36 лет (родился 13 января 1988), не состоит в браке, детей нет
Домодедовоготов к переезду: Москва, Зеленоградготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 2 месяца

    • Июль 2016 – январь 2017
    • 7 месяцев

    Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

    СЛД "Белгород" филиала "Южный" ООО "ТМХ-Сервис", Белгород

    Обязанности:

    Осуществлял ремонт электротехнического оборудования, проводил подготовку к профилактическому осмотру подвижного состава, заменял вышедшее из строя электрооборудование, контролировал работу компрессорной установки.
    • Июнь 2013 – май 2016
    • 3 года

    Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

    Отделение Пенсионного фонда по Белгородской области, Белгород

    Обязанности:

    Проводил замену и установку электрооборудования, монтаж кабельных сетей в здании Отделения ПФР, контролировал работу основного электрооборудования электрощитовой, подготавливал электротехническую документацию, взаимодействовал с энергосбытовой компанией, организовывал и контролировал исполнение со стороны подрядчиков контрактов на обслуживание оборудования и здания Отделения ПФР, подготавливал Государственные контракты на поставку товаров и услуг с проведением переговоров с Поставщиками, подготавливал акты сдачи-приёмки товара, проводил экпертизы качества поставляемых товаров и услуг с оформлением соответствующих экспертных заключений, организовывал распределение и выдачу сотрудникам Отделения ПФР товарно-материальных ценностей.
    • Сентябрь 2011 – сентябрь 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Ведущий специалист

    МКУ "Единая Диспетчерская Служба", Новороссийск

    Обязанности:

    Собирал и анализировал данные по выходу общественного транспорта на линии движения, осуществлял технический мониторинг движения общественного транспорта, выявлял нарушения и составлял акты выявленных нарушений на линии, принимал заявления граждан по фактам неудовлетворительного качества оказываемых услуг населению в сфере общественного транспорта. Подготавливал отчеты по результатам проделанной работы, предназначенные начальнику Управления транспорта и связи Администрации г. Новороссийск и Главе МО г. Новороссийск.
    • Ноябрь 2009 – август 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Ведущий специалист отдела обеспечения сохранности документов дореволюционного периода

    ГАУ ТО "Государственный архив", Тула

    Обязанности:

    Организовывал работу сотрудников отдела сохранности документов, распределял между сотрудниками задания и контролировал их выполнение, анализировал эффективность деятельности отдела. Подготавливал предложения по совершенствованию работы отдела. Совместно с начальников отдела обеспечения сохранности документов дореволюционного периода осуществлял поиск, оценку и обучение новых сотрудников отдела. Проводил рекрутирования сотрудников архива для участия в периодических мероприятиях по рационализации размещения документов. В период отсутствия непосредственного руководителя исполнял обязанности начальника отдела обеспечения сохранности документов дореволюционного периода. Проведение розыскных мероприятий с целью поиска утерянных документов. Проведение контроля наличия документов по описям. Сверка описей. Проведение оценки ценности документов. За время работы карьерный рост составил от специалиста 2 категории до ведущего специалиста.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессионализм в области организации работы персонала, инициативность в сфере решения неотложных задач, исполнительность при выполнении заданий руководителя.

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК, опыт ведения делопроизводства, умение находить необходимую информацию, отсутствие вредных привычек, трудолюбие, пунктуальность. Опыт составления отчетов, широкий набор навыков и умений в области документооборота.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 мая 2023
no-avatar
Архивистз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Судебный пристав-исполнительАвгуст 2013 – сентябрь 2021
Работа в Домодедово / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Архивное дело / Архивариус