Домодедово
Ваш город Домодедово?
Резюме № 25552538
Обновлено вчера
no-avatar
Главный инженер, заместитель по строительству, руководитель проекта, заместитель директора по строительствуБыл вчера в 10:34
По договорённости
46 лет (родился 31 марта 1977), cостоит в браке, есть дети
Киришиготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 4 месяца

    • Сентябрь 2020 – март 2024
    • 3 года и 7 месяцев

    Заместитель директора по строительству

    ооо «Ск Строй Дом», Кириши
    Строительно монтажные работы в нефтяной отрасли на объектах ООО «Кинеф « г Кириши

    Обязанности:

    Организация строительно монтажных работ
    • Май 2017 – ноябрь 2019
    • 2 года и 7 месяцев

    Заместитель технического директора

    ООО «Дедал-Строй»
    Строительно-монтажные работы

    Обязанности:

    Организация строительно-монтажных работ с "нуля" до ввода объекта в эксплуатацию на объектах ПАО "Транснефть-Балтика"
    • Декабрь 2012 – май 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Генеральный директор

    ООО «Киришимонтажтехнология», Кириши

    Обязанности:

    Строительно-монтажные работы на предприятиях нефтехимической промышленности ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ: - оформление, согласование разрешительной документации; - получение разрешения на строительство; - сопровождение проекта на стадиях проектирования; - строительство (все этапы): от нулевого цикла до сдачи объекта в эксплуатацию; - подготовка, согласование и получение Актов ввода в эксплуатацию законченных строительством объектов; - знание нормативной базы: ДБН, СНиП, ДСТУ, строительных материалов, современных строительных систем и технологий; - опыт проведения тендеров по выбору Генподрядной и проектной организаций, поставщиков оборудования, строительных материалов и других комплектующих; - технадзор за объектом строительства (функции Заказчика), контроль и приемка выполненных этапов работ, исполнительной документации; - организация экспертизы проектно-сметной документации и утверждение ее в установленном порядке; - планирование, учет и анализ затрат; - навыки ведения переговоров; - заключение хозяйственных и финансовых договоров; - опыт эксплуатации объектов, работа с арендаторами. ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: навыки владения компьютером и компьютерными программами. владение оргтехникой. работа в Интернете. умение организовывать; умение работать в команде; умение самостоятельно принимать решения; умение убеждать. навыки написания коммерческих предложений; навыки проведения переговоров; ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: - порядочный, - ответственный, - целеустремленный, - коммуникабельный, - компетентный, - самостоятельный, - энергичный, - желание и умение работать в команде, - организаторские способности, - умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях и быстро принимать решения, - работать на результат и сокращение нормативных сроков строительства, - готовность к не нормированному графику работы.
    • Октябрь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Главный инженер

    ООО «Дедал-Строй», ген. подрядчик

    Обязанности:

    Организация строительно-монтажных работ с "нуля" до ввода объекта в эксплуатацию
    • Январь 2009 – сентябрь 2011
    • 2 года и 9 месяцев

    Технический директор

    ООО «Киришимонтажтехнология», Кириши

    Обязанности:

    Строительно-монтажные работы на предприятиях нефтехимической промышленности Руководство коммерческой, финансовой и производственной деятельностью фирмы; • Разработка и реализация стратегии развития фирмы; • Оперативное руководство; • Организация внешнеэкономической деятельности фирмы Контроль качества и соблюдения сроков выполнения работ. Контроль количества и качества поступающих материалов, отслеживание их расходования, оперативное решение возникающих вопросов. Подготовка документации для последующего составления форм КС-2, КС-3 и др. исполнительной документации. Организация, руководство, обеспечение, выполнение, своевременная сдача и документальное оформление выполненных строительно-монтажных и отделочных работ, а также специализированных работ по монтажу трубопроводов, изготовление и монтаж любой сложности металлоконструкций, монтаж технологического и нефтехимического оборудования, ремонт и изготовление резервуаров.
    • Октябрь 2002 – январь 2009
    • 6 лет и 4 месяца

    Мастер, прораб линейного участка, и. о. начальника участка

    ОАО «КФ НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ», ген. подрядчик

    Обязанности:

    Организация, руководство, обеспечение, выполнение, своевременная сдача и документальное оформление выполненных строительно-монтажных и отделочных работ, а также специализированных работ по монтажу трубопроводов, изготовление и монтаж любой сложности металлоконструкций, монтаж нефтехимического оборудования, ремонт и изготовление резервуаров.
    • Февраль 2001 – октябрь 2002
    • 1 год и 9 месяцев

    Инженер по техническому надзору (функция заказчика)

    ООО «ПО Киришинефтеоргзинтез», заказчик

    Обязанности:

    Контроль качества и соблюдения сроков выполнения работ. Контроль количества и качества поступающих материалов, отслеживание их расходования, оперативное решение возникающих вопросов. Подготовка документации для последующего составления форм КС-2, КС-3 и др. исполнительной документации. Выдача предписаний и контроль их неукоснительного выполнения.
    • Апрель 2000 – март 2001
    • 1 год

    Слесарь по ремонту

    ООО ПО Киришинефтеоргсинтез, Кириши
    Нефтепереработка

    Обязанности:

    Ремонт оборудования

Обо мне

Профессиональные навыки:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ: - оформление, согласование разрешительной документации; - получение разрешения на строительство; - сопровождение проекта на стадиях проектирования; - строительство (все этапы): от нулевого цикла до сдачи объекта в эксплуатацию; - подготовка, согласование и получение Актов ввода в эксплуатацию законченных строительством объектов; - опыт проведения тендеров по выбору Генподрядной и проектной организаций, поставщиков оборудования, строительных материалов и других комплектующих; - технадзор за объектом строительства (функции Заказчика), контроль и приемка выполненных этапов работ, исполнительной документации; - организация экспертизы проектно-сметной документации и утверждение ее в установленном порядке; - планирование, учет и анализ затрат; - навыки ведения переговоров; - заключение хозяйственных и финансовых договоров; - опыт эксплуатации объектов, работа с арендаторами. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: навыки владения компьютером умение организовывать; умение работать в команде; умение самостоятельно принимать решения; умение убеждать. навыки написания коммерческих предложений; навыки проведения переговоров; ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: - порядочный, - ответственный, - целеустремленный, - коммуникабельный, - компетентный, - самостоятельный, - энергичный, - желание и умение работать в команде, - организаторские способности, - умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях и быстро принимать решения, - работать на результат и сокращение нормативных сроков строительства, - готовность к не нормированному графику работы.

Дополнительные сведения:

Перечень выполненных объектов (ген. и суб. подряд): 1. г. Кириши на ООО «ПО Кинеф» – работы по изготовлению и монтажу трубопроводов, м/к, замена оборудования на капитальных ремонтах технологических установок, цехов 2. ООО «ПО «Кинеф»- завод глубокой переработки нефти ЗГПН- изготовление и монтаж трубопроводов, изоляция, Эл. обогрев 3. г. Кириши – работы по изготовлению и монтажу трубопроводов, м/к, замена оборудования на капитальных ремонтах технологических установок, работы по обмуровке и теплоизоляции цехов на Киришской ГРЭС (ОГК-6) 4. ООО «ПО «Кинеф» ЗГПН –монтаж м/к на факельном хозяйстве в объеме 400 тн 5.ООО «Пеноплэкс-Холдинг» - Демонтаж и монтаж пожарных цистерн и трубопроводов 6.Администрация г. Кириши - Сантехнические работы сад № 27 - Строительство жилого дома № 10 «А» 7.г. Волхов (нефтеперерабатываюющий завод) ЗПТ-450 ул. Шумская д.1 – ремонтные работы технологического оборудования, строительство здания насосной по перекачке нефтепродуктов. 8.г. Кириши – парк для битума - строительство и монтаж емкостного оборудования парка для хранения битума 9.г. Ярославль – ОАО «Слав-Янос» (нефтеперерабатываюющий завод) - работы по изготовлению и монтажу трубопроводов, м/к, замена оборудования на капитальных ремонтах технологических установок 10.г. Санкт-Петербург – Детский туберкулезный санаторий (госзаказ) г. Зеленогорск – общестроительные работы, архитектурные строения. 11.г. Тихвин – Тихвинский вагоностроительный завод - Изготовление и монтаж воздуховодов, монтаж вентиляционного оборудования и газового оборудования и их трубопроводов. 12.г. Кириши - ГПС, ЛПДС « Транснефть-Балтика» - Монтаж ОСИКН, изготовление и монтаж кабельных эстакад, демонтаж резервуаров 10000 м3 и трубопроводов, общестроительные работы, благоустройство, изготовление и монтаж прожекторных матч. 13.г. Волхов - «Фосагро-Метахим» - Монтаж фундаментов, хим. защита их и монтаж трубопроводов.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 12 октября 2016Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Заместитель директора по строительствуМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 24 апреля 2015Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Начальник отдела строительного контроляОктябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Домодедово / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Заместитель руководителя проекта по строительству