Домодедово
Ваш город Домодедово?
Резюме № 38580229
Обновлено 12 мая 2017
Превью фото соискателя
Главный специалист по Внутренним и Наружным системам водоснабжения и канализацииБыл больше месяца назад
90 000 ₽
42 года (родился 21 сентября 1981)
Домодедовоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Май 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 11 месяцев

    Проектировщик ВК, НВК, ПОС, ППР, технологические карты на строительные виды работ, Координатор проек

    Freelance

    Обязанности:

    За этот период времени разрабатывал проекты как индивидуально, так и с группой инженеров (ГП, АР, КР, ЭОМ, ОВиК, СС): - индивидуальный жилой дом в п. Внуково (S=800 м2) (АР, КР, ЭОМ, ОВиК, ВК, СС); - перепланировка квартиры на ул. Мосфильмовская (S=180 м2) (ВК); - перепланировка квартиры ЖК "город яхт" на ул. Ленинградское шоссе (S=230 м2) (ВК); - проектирование сети магазинов "Детский мир" (3 шт.) (ЭОМ, ОВиК, ВК); - устройство временного наружного водопровода для строительного городка, г. Москва (НВ); - складской комплекс Минзаг (ВК, НВК) стадия "Р"; - Подольский химико-металлургический завод - реконструкция наружных сетей водоснабжения, реконструкция Центральной водопроводной насосной станции; - ППР на устройство вентфасада, кровлю и остекление для здания Центра обработки данных ОАО "Сбербанк Росии" на территории иновационного центра "Сколково".
    • Июль 2015 – май 2016
    • 11 месяцев

    ЗАО МосОблСтройТрест №11 (проектное подразделение ООО ПМ №11

    ЗАО "МосОблСтройТрест №11" (проектное подразделение ООО "ПМ №11"), Домодедово
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    - Помощь заказчику в составлении Технического задания на проектирование; - Координация и руководство работой рабочей группы по объекту (конструктор, архитектор, инженеры), контроль сроков и качества выдаваемых проектных решений; - Контроль и ведение графиков проектирования для стадий "П" и "Р"; - Сопровождение проектных решений в Экспертизе (при необходимости); - Формирование заданий на проектирование для подрядных организаций (ПОС, ООС, ПМ, ИЭИ, ИГИ и т.д.); - Проверка проектной документации и рабочих чертежей на соответствие нормативно-технической документации и ТУ выданных ресурсоснабжающей организацией. - Ведение деловой переписки, переговоров с субподрядчиками, контроль исполнения договорных обязательств. - Авторский надзор за строящимися инженерными сетями/реконструируемыми зданиями/помещениями. - Принимал участие в рассмотрении тендерной документации для проектируемых объектов. За период работы в компании ООО "ПМ №11" совместно с инженерами проектного отдела успешно реализовал такие проекты как: - перепланировки квартир в жилых многоквартирных домах; - перепланировки нежилых помещений с переустройством инженерных систем под филиалы Многофункционального центра; - строительство здания добровольной пожарной охраны; - цех по производству сухих строительных смесей в г. Ступино (стадия П); - ведение авторского надзора за строительством инфекционной детской поликлиники г. Видное.
    • Апрель 2015 – июль 2015
    • 4 месяца

    Главный инженер проекта по инженерным системам (внутренние/наружные)

    ГК ООО "СУ-22", Щелково
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    Координация и руководство работой рабочей группы по объектам (конструктор, архитектор, инженеры), контроль сроков и качества выдаваемых проектных решений каждого из отделов; - Составление, контроль и ведение графиков проектирования для стадий "П" и "Р"; - Сопровождение проектных решений в Экспертизе (при необходимости); - Формирование заданий на проектирование для подрядных организаций (ПОС, ООС, ПМ, ИЭИ, ИГИ и т.д.) и контроль сроков проектирования; - Проверка проектной документации и рабочих чертежей на соответствие нормативно-технической документации и ТУ выданных ресурсоснабжающей организацией; - Участие в совещаниях с со специалистами инженерного и архитектурно-строительного направления, строительно-монтажными подразделениями. - Ведение деловой переписки, переговоров с субподрядчиками, контроль исполнения договорных обязательств; - выезд на объект.
    • Октябрь 2011 – апрель 2015
    • 3 года и 7 месяцев

    Главный специалист ВК, НВК

    ГК ООО "СУ-22", Щелково
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    Работа со смежными отделами (выдача задания и согласование ГП, АР, КР, ЭОМ, ОВ, СС, ТМ и т.д.), сопровождение проектов в экспертизе, внутренний контроль и управление по данному направлению (ВК, НВК, пожаротушение), авторский надзор, выдача заданий суб. подрядным организациям (в т. ч. контроль сроков выполнения). Распределение работы в отделе (ВК, НВК), контроль загруженности исполнителей, сроков проектирования и качества выполненных работ, а также самостоятельное проектирование внутренних и наружных сетей водоснабжения и водоотведения жилых многоквартирных домов (до 16 эт.), объектов социальной культуры (школы, детские сады, больницы), общественные объекты (торговые центры). Разработка инженерных объектов (КНС, ВНС). Проведение плановых внутренних совещаний со специалистами инженерного и архитектурно-строительного направления.
    • Октябрь 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий инженер-проектировщик НВК

    ООО "АБЛ Инженеринг Групп", Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Архитектура, проектирование

    Обязанности:

    Анализ проекта, подбор оборудования, разработка проекта на стадиях "П" и "Р", (пояснительная записка, расчёты, графические материалы), подготовка проектной документации к выпуску, выдача задания смежным отделам, работа с субподрядными организациями. Разрабатывал наружные сети водоснабжения и водоотведения для индивидуальных элитных жилых застроек (п. Заречье) и объектов государственной важности. Снятие замечаний по проектам в экспертизе, Мосводоканале, Мосводостоке и т.д.
    • Август 2009 – июнь 2010
    • 11 месяцев

    Инженер-проектировщик ВК, НВК

    ООО ПСГ "ПроектСтройГрупп", Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Архитектура, проектирование

    Обязанности:

    Анализ проекта, подбор оборудования, разработка проекта на стадиях "П" и "Р" (пояснительная записка, расчёты, графические материалы), подготовка проектной документации к выпуску, выдача задания смежным отделам, работа с субподрядными организациями. Разрабатывал офисный центр класса В+ (Красная Роза), объекты социального назначения (школы, детские сады, больницы), ресторан в г. Домодедово 5000 м2, жилые многоквартирные дома и т.д. Снятие замечаний по проектам в экспертизе, Мосводоканале, Мосводостоке и т.д.
    • Апрель 2008 – август 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер-проектировщик ВК, НВК

    ООО "Архитектор Бизнес Груп", Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Архитектура, проектирование

    Обязанности:

    Анализ проекта, подбор оборудования, разработка проекта на стадиях "П" и "Р" (пояснительная записка, расчёты, графические материалы), подготовка проектной документации к выпуску, выдача задания смежным отделам, работа с субподрядными организациями. Разрабатывал жилые многоквартирные дома (с. Ромашково), торгово-развлекательные центры, коттеджи, магазины (ДИКСИ, Билла Риэлти), рестораны (Москва-Сити, ул. Никольская и т. д.).
    • Июль 2004 – апрель 2008
    • 3 года и 10 месяцев

    Инженер-проектировщик ВК, НВК

    ООО "ТРИО-ЛАК", Домодедово
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания) Архитектура, проектирование

    Обязанности:

    Анализ проекта, подбор оборудования, разработка проекта на стадиях "П" и "Р" (пояснительная записка, расчёты, графические материалы), подготовка проектной документации к выпуску, выдача задания смежным отделам, работа с субподрядными организациями. Разрабатывал промышленные объекты (склады, мясные цеха, производство средств гигиены, производство мясных полуфабрикатов и т. д), автозаправки, жилые многоквартирные дома, коттеджи, рестораны, магазины, торговые центры, стадион в г. Ногинск и т. д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа в программе AutoCaD, расчёт гидравлики, подбор инженерного оборудования, составление таблиц баланса по водоснабжению и водоотведению. Разработка стадии "П" и "Р" в соответствии с требованиями АО "Мосводоканал".

Дополнительные сведения:

- честный; - пунктуальный; - умею работать в команде; - адекватно отношусь к критике и умею идти на компромиссы; - стрессоустойчивый; - могу самостоятельно принимать решения, не боюсь ответственности.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Домодедово / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Водоснабжение, канализация / Специалист

Смотрите также резюме