Домодедово
Ваш город Домодедово?
Резюме № 39164212
Обновлено 29 июня 2019
no-avatar
Территориальный менеджерБыл больше месяца назад
80 000 ₽
35 лет (родился 30 августа 1988), cостоит в браке, есть дети
Домодедовоготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 2 месяца

    Супервайзер торговых представителей

    ООО "А-3", Москва

    Обязанности:

    Управление продажами на выделенной территории (МО) - разбивка территории, разработка и утверждение маршрутов; - проведение ежедневных, еженедельных собраний; - полевые сопровождения, аудиты; - увеличение дистрибьюции на выделенной территории; - контроль и ведение базы холодильного оборудования и оборудования компания (стойки, паллетные выкладки и т.п.); - формирование текущей, ежемесячной и годовой отчетности.
    • Июль 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Региональный менеджер / Супервайзер

    ООО "N.R.G. Колос Корпорейшен", Москва

    Обязанности:

    Управление продажами на выделенной территории (ЦФО) через эксклюзивную команду; - управление работой эксклюзивной команды торговых представителей: подбор, обучение, мотивация, постановка задач и контроль их выполнения; - разбивка территории, разработка и утверждение маршрутов; - проведение ежедневных, еженедельных собраний; - полевые сопровождения, аудиты; - разработка мотивационных программ для дистрибьютора, торговых точек и конечного потребителя; - обеспечение поддержания ассортимента продукции компании у дистрибьютора, клиента, - сопровождение и контроль оплаты дистрибьютора, быстрое решение конфликтных ситуаций - увеличение дистрибьюции на выделенной территории; - контроль и ведение базы холодильного оборудования и оборудования компания (стойки, паллетные выкладки и т.п.); - формирование текущей, ежемесячной и годовой отчетности; - начисление заработной платы, планирование бюджета на торговую команду и контроль выполнения; - командировки для проведения тренингов по улучшению продаж продукции завода.
    • Июнь 2011 – июль 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Торговый представитель

    ООО "N.R.G. Колос Корпорейшен", Москва

    Обязанности:

    - эффективная организация, планирование и контроль работы команды торговых представителей - формирование и обучение команды торговых представителей - развитие выделенной территории, организация и проведение мероприятий по поддержке продаж (промо-акции, демонстрации, рекламные акции) - проведение переговоров с руководством магазинов - размещение рекламных материалов, - мерчендайзинг, - посещение тренингов, - предоставление отчетов о проделанной работе. За время работы добился существенного увеличения обьема продаж, также установил устойчивые отношения с руководством и персоналом магазинов на вверенной территории.
    • Май 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий специалист

    ЗАО "РТК" (розничная сеть МТС), Москва

    Обязанности:

    - "ведение" постоянных клиентов; - заключение договоров, оформление сопроводительных документов; - переговоры с потенциальными клиентами; - сервисное обслуживание абонентов по возникающим финансовым, юридическим и техническим вопросам; - внесение информации в клиентскую базу, ее корректировка; - составление отчетности; - консультирование, решение спорных вопросов; - организация и эффективное управление процессами развития и сохранения абонентской базы; - продажа товаров телекоммуникационной сферы, услуг компании (тарифных планов, телефонов и аксессуаров); - участие в проведение торговых и маркетинговых акций; - кредитование физических лиц.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение поэтапного формирования клиентской базы. Проведение переговоров на любом уровне. Умение работать с договорами, составление, согласование и оформление протоколов разногласий к договорам поставки и договорам на оказание услуг. Опыт работы с дистрибьюторами и торговыми представителями в регионах. Продвижение продукции через различные виды маркетинговых мероприятий (ценовые акции, промо-акции на конечного потребителя, мотивационные программы для дистрибьюторов, ТП и ТТ). Компьютерные навыки: 1С, Microsoft Word, Excel, Power Point, Outlook.

Дополнительные сведения:

Ответственность, внимательность, обучаемость, инициативность, заинтересованность в результате, стрессоустойчивость, умение работать как в команде, так и самостоятельно.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 1 июля 2022Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Территориальный менеджерФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 14 мая 2020Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Территориальный менеджерДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 28 марта 2019Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Заместитель руководителя управления государственных и коммерческих продажЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 сентября 2016Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Территориальный менеджер / Региональный менеджерИюнь 2015 – работает сейчас
Работа в Домодедово / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Менеджер