Домодедово
Ваш город Домодедово?
Резюме № 36268671
Обновлено 19 января 2021
Превью фото соискателя
Специалист по недвижимостиБыла больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родилась 16 июня 1984), cостоит в браке
Балашихане готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 6 месяцев

    • Март 2020 – август 2020
    • 6 месяцев

    Делопроизводитель

    ГБУ МО "Балашихинская областная больница", Балашиха
    Медицина

    Обязанности:

    Работа с документами Подготовка ответов на запросы/жалобы Сбор медицинской документации Взаимодействие с отделами и структурными подразделениями
    • Ноябрь 2018 – январь 2019
    • 3 месяца

    Специалист

    НОЧУ "Московский экономический институт"

    Обязанности:

    Подготовка учебной документации к аккредитации факультета.
    • Декабрь 2016 – август 2017
    • 9 месяцев

    Специалист отдела дополнительных общеразвивающих программ

    ГАОУ ВПО г. Москвы МГПУ ИДО, Москва

    Обязанности:

    Составление расписания Проверка и сбор общеразвивающих программ Набор учащихся на Практический курс по подготовке к ЕГЭ Набор учащихся на обучение по рабочим профессиям и полное сопровождение групп Подготовка приказов на зачисление Подготовка приказов на отчисление Подготовка выпускных документов Помощь в разработке методической документации по рабочим профессиям Заключение и подготовка договоров на обучение Подготовка квитанций на оплату Взаимодействие с проферсско-преподавательских составом Выполнение отдельных поручений руководителя и т. д. Полное сопровождение групп РКИ Участие в различных проектах
    • Июнь 2016 – июль 2016
    • 2 месяца

    Ведущий специалист МФЦ

    Центр государственных услуг г. Москвы (ГБУ МФЦ), Москва

    Обязанности:

    - Предоставление заявителям государственных услуг по принципу «одного окна» - Прием заявителей, оказание консультаций по государственным услугам - Сбор и обработка пакетов документов и выдача заявителю результата предоставления государственной услуги.
    • Июль 2013 – апрель 2016
    • 2 года и 10 месяцев

    Специалист по социальной работе

    ГБУ ТЦСО "Новогиреево", Москва

    Обязанности:

    Ведение делопроизводства: - сбор и обработка отчетной документации в соответствии с установленными сроками; - прием и регистрация корреспонденции, направление ее в соответствующие структурные подразделения + контроль исполнения; - составление писем, запросов, доверенностей, приказов, других документов; - подготовка номенклатуры дел; - составление планов по культурно - досуговым мероприятиям; - составление графиков дежурства по упреждению; - составление графика сдачи планов и отчетов; - подготовка приказов по комиссиям учреждения; - подготовка приказов по ответственным лицам учреждения; - подготовка документов для сдачи в архив в соответствии с регламентом.
    • Август 2012 – июнь 2013
    • 11 месяцев

    Менеджер по продажам

    ИП Марилов Т. А., Москва

    Обязанности:

    Холодные звонки, работа с клиентской базой и поиск новых клиентов, ведение документооборота, работа с дебиторской задолженностью, выполнение плана, проведение переговоров с первыми лицами компаний.
    • Январь 2012 – апрель 2012
    • 4 месяца

    Специалист учебно-методического управления

    ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"., Москва

    Обязанности:

    Участвовала в разработке учебно-методической документации с целью обеспечения внедрения ФГОС, проводила экспертизу рабочих программ учебных дисциплин и учебных планов по факультетам, занималась подготовкой договоров и счетов по экспертизе учебных пособий для высших учебных заведений, также принимала участие в разработке ООП (основных образовательных программ) для приемной комиссии.
    • Декабрь 2010 – июль 2011
    • 8 месяцев

    Заместитель декана

    НОУ ВПО "Московский институт управления"., Москва

    Обязанности:

    Организация и контроль, учебной, учебно-методической работы. Распределение аудиторного фонда подготовка помещений к учебным занятиям. Работа с учебными планами. Расписанием. Контроль в проведении всех видов занятий, практик, итоговой аттестации студентов. Участие и ведение учета контроля промежуточной аттестации студентов. Распределение студентов в учебные группы по специальностям (направлениям). Подготовка приказов на отчисление, перевод студентов с курса на курс. Организация работы по движению студентов (восстановление после отчисления, параллельное обучение, перевод с другого вуза, перевод с одной формы обучения на другую, перевод с одной специальности на другую и т. д.) Подготовка зачетно-экзаменационных ведомостей к сессии. Работа со справками, академ. справками. Проведение учебной и воспитательной работы со студентами и выпускниками. Контроль в ведении документации факультета согласно номенклатуре дел. Составление учетной документации. Составление отчета о проделанной работе деканата. Взаимодействие с кафедрами / преподавательским составом, учебным отделом, приемной комиссией, бухгалтерией. Составление отчета по учету учебной нагрузки преподавателями кафедр ППС. Составление индивидуальных планов для работы со студентами. Работа с внутренней базой данных вуза. Подготовка документов к аккредитации
    • Сентябрь 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Специалист дневного отделения

    НОУ ВПО Московская финансово-юридическая академия, Москва

    Обязанности:

    Планирование - Организация и координация учебно-методического процесса. Работа с профессорско-преподавательским составом, студентами и слушателями - Ведение личных дел - Оформление студенческих билетов и зачётных книжек, экзаменационных и зачётных ведомостей - Подготовка приказов по результатам текущей и итоговой успеваемости студентов - Ведение учета движения студентов - Контроль аттестации студентов - Работа с документами строгой отчетности, архивными документами, подготовка отчётов и т. д. Выявление академических задолженностей, взаимодействие с финансовым отделом академии. Взаимодействие с отделом рас-писания, кафедрами, отделом тестирования, приемной комиссией, Работа со студентами, распре-деление студентов на практические работы. Работа с ежемесячным табелем по заработной плате преподавателей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведения деловой переписки, Ведение телефонных переговоров, Прием и обработка заказов, Знание электронного документооборота (МСЭД), ЕИРЦ, АС ГУФ Уверенный пользователь ПК: 1С 8, Microsoft Word, Excel, Outlook, Internet, Работа с мини-АТС. Не имею вредных привычек, коммуникабельна - стрессоустоичива - исполнительна - целеустремленна - порядочна - доброжелательна - мобильна - с активной жизненной позицией и чувством юмора. Готова профессионально развиваться и получать новые знания. ИМЕЕТСЯ ОПЫТ РАБОТЫ АДМИНИСТРАТОРОМ В СФЕРЕ УСЛУГ (САЛОНОВ КРАСОТЫ)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 204 похожих резюме
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Ведущий специалистМарт 2019 – сентябрь 2023
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Администратор офисаНоябрь 2018 – март 2019
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Специалист по городской недвижимостиСентябрь 2013 – январь 2017
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Специалист по недвижимостиДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Самозанятый риелторМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 августа 2023Последнее место работы (1 год)Руководитель отдела продажМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 23 мая 2023Последнее место работы (1 год и 9 мес.)СпециалистИюль 2011 – апрель 2013
Обновлено 18 мая 2023Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Администратор ресторанаМарт 2011 – июль 2020
Обновлено 23 марта 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Специалист по недвижимостиСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Агент по недвижимостиЯнварь 2023 – работает сейчас
Работа в Домодедово / Резюме / Продажи / Агентства недвижимости, оценка недвижимости / Специалист по недвижимости