Домодедово
Ваш город Домодедово?
Резюме № 47502234
Обновлено 1 ноября 2021
no-avatar
Водитель микроавтобусаБыл больше месяца назад
50 000 ₽
64 года (родился 08 ноября 1959)
Домодедовоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет

    • Август 2017 – ноябрь 2019
    • 2 года и 4 месяца

    Водитель микроавтобуса

    Агрокомбинат Южный, Горки Ленинские

    Обязанности:

    Доставка работников комбината от метро Домодедовская утром, доставка смены после работы к метро. Выполнение поручений руководителя офиса, отправка и получение почты для комбината, получение зап. частей, встречи в аэропортах и д. р Работа с 7.30-19.00
    • Ноябрь 2012 – август 2017
    • 4 года и 10 месяцев

    Механик-водитпель

    Пелигрин

    Обязанности:

    Выполнение заявок отдела продаж, мелкий ремонту автотранспорта. Страхование грузов отправляемых в регионы, контроль оплаты счетов. Обучение по работе новых работников. Ориентированность на потребности клиента. Работа водителем на доставке и сбору товаров и документов клиентам. Автомашины;портеры, пежо, фольксвагены. исузу. хундай ситроены грузовые Знание улиц Москвы. области. категории ВСДЕ. Инк ассация, финансовый отчёт. Выполнение поручений руководства проверка правильности первичной документации ТТН, С/Ф, АКЫ. ГИБДД, страховые компании, работа с СТО, контроль доставки, ГСМ, зап. части, путевые листы., табель, тех. безопасности. Ведение финансовой- бухгалтерской отчетности, касса, инкассация, путёвки, ежедневный отчет составление реестра отправленных и поступивших подписанных клиентами документов. Работа с топливными картами, страхование автомашин ОСАГО, КАСКО и грузов, претензионная работа по убыткам. Взаимодействие со складом, работа по АХО.
    • Август 2009 – июнь 2012
    • 2 года и 11 месяцев

    Менеджер водитель

    Ооо гурме клаб, Москва

    Обязанности:

    Выезды по распоряжению диспетчера на маршрут по Москве и области. Выполнение поручений руководства. доставка элитных продуктов питания по заявкам отдела продаж, мелкий ремонту автотранспорта. Страхование грузов отправляемых в регионы, контроль оплаты счетов. Ориентированность на потребности клиента. Работа водителем на доставке и сбору товаров и документов клиентам. Автомашины;портеры, пежо, фольксвагены. исузу. грузовые хундай -78,120. Знание улиц Москвы. области. категории ВСДЕ проверка правильности первичной документации ТТН, С/Ф, АКЫ. ГИБДД, страховые компании, работа с СТО, контроль доставки, ГСМ, зап. части, путевые листы., табель, тех. безопасности. Ведение финансовой- бухгалтерской отчетности, касса, инкассация, путёвки, ежедневный отчет составление реестра отправленных и поступивших подписанных клиентами документов. Работа с топливными картами, страхование автомашин ОСАГО, КАСКО и грузов, претензионная работа по убыткам. Взаимодействие со складом, работа по АХО. ованность на потребности клиента. Работа по доставка товара, документации физическим лицам и юр. лицам. Автомашины, пежо, фольксвагены. шевроле блейзер, ровер. НД-78,65.120. портер. Категории В, С, Д. Е, встречи, проводы клиентов в аэропорты вокзалы. Соблюдение правил дорож. движения, знание улиц Москвы москов. обл. Работа с СТО, ГСМ, зап. части, путевые листы., табель, тех. безопасности. Ведение финансовой- бухгалтерской отчетности, касса, инкассация, Ежедневный отчет составление реестра отправленных и поступивших подписанных клиентами документов. Работа с топливными картами, Взаимодействие со складом, работа по АХО, покупки, списание, контроль. Мелкий ремонт и содержание автомобиля в исправном состоянии.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работа с большим объёмом информации, большим количеством заявок на доставку, получение грузов, знание законов по транспорту и перевозке грузов, знание улиц Москвы и городов М. О., знания основ оформления сопроводительных документов на перевозку транспортом по Москве и М. О. так же и регионам России Рекомендаци автомобиль тойота королла 2010г.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 30 ноября 2016Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Водитель категории В, ССентябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Домодедово / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Водитель

Смотрите также резюме